Туры в Као Лак 2015-2016: цены, отели, как добраться


Туры в Као Лак 2015-2016: цены, отели, как добраться
Као Лак не является популярным направлением среди российских туристов. И дело здесь не только в том, что этот курортный район сильно пострадал от цунами 2004 года — российские туристы и раньше не особо жаловали этот курорт. Тем не менее, туры в Као Лак, как нам кажется, предлагают хорошее соотношение цены и качества, так как за те же деньги, которые вы можете потратить на проживание в недорогом 3-звездочном отеле на Пхукете, можно отдохнуть в хорошем 4-звездочном отеле в Као Лаке.

Отели в Као Лаке
Отели в Као Лаке являются довольно новыми, так как практически все отели здесь были разрушены цунами. С 2005 года в Као Лаке началось активное строительство новых отелей, поэтому сегодня почти все отели здесь имеют возраст не более 10 лет. Многие отели в Као Лаке и вовсе были построены после 2010 года.

Как добраться до Као Лака
Добраться до Као Лака можно из любой части Тайланда, но проще всего добраться до этого курортного района из Пхукета. Вот почему, большинство туристов, решивших отправиться в Као Лак, покупают авиабилеты на Пхукет. Самостоятельные туристы добираются до Као Лака из аэропорта Пхукета на такси или арендованном автомобиле. Реже туристы добираются до Као Лака на автобусах, так как путешествие на автобусе отнимает много времени.

Цены на туры в Као Лак в сезоне 2015-2016
Теперь давайте посмотрим на цены на туры в Као Лак. Из-за постоянного колебания курса доллара мы представляем цены на туры в долларах, так как стоимость туров в рублях может сильно колебаться изо дня в день.
Ниже представлены цены на туры в Као Лак в сезоне 2015-2016. Так как сейчас на дворе июль месяц, то вы в будущем сможете сравнить эти цены с актуальными ценами. Как известно, большинство отелей в Тайланде повышают цены на проживание в начале ноября, так как принято считать, что высокий сезон в Тайланде начинается именно в ноябре. Так что стоимость туров в Као Лак на весь зимний период 2015-2016 будет примерно такой же, как и в ноябре (конечно, кроме периода новогодних праздников). Для примера приведем цены туроператора Библио Глобус.

Стоимость туров в Као Лак на двоих на 10-11 ночей (сезон 2015-2016):
3-звездочный отель на завтраках (Baan Krating Khaolak Resort 3*) — от 2154$
4-звездочный отель на завтраках (The Waters Khao Lak by Katathani 4*) — от 2518$
5-звездочный отель на завтраках (Maikhao Dream Resort & Spa Natai 5*) — от 2683$





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |