Туры на Ко Самет


Туры на Ко Самет
Ко Самет является не таким известным островом в Тайланде, как Пхукет или Самуи. Тем не менее, этот остров является отличным местом для отдыха. Вся основная туристическая инфраструктура на Ко Самете сосредоточена в районе одного маленького рыбацкого поселка. Только туризм и рыболовство обеспечивают большие доходы для населения острова.
Хотя туры на Ко Самет не пользуются большой популярностью, рекомендуем вам посетить этот остров хотя бы во время экскурсии, ведь Ко Самет является красивым островом с очень необычным характером. Остров предлагает много пляжей, но здесь также есть скалы и горы. На восточной стороне Ко Самета между пляжами стоят небольшие скалы, которые отделяют пляжи друг от друга. На других участках острова скалы еще выше.
Если вы хотите провести на острове Ко Самет одну или несколько ночей, то для вас здесь предлагается большой выбор вариантов жилья. Вы можете арендовать простое бунгало или квартиру либо остановиться в отеле. Гостиницы на острове сильно различаются по классу и цене. Если вы хотите насладиться отдыхом в тишине, то Ко Самет является подходящим для вас местом, так как здесь очень немного больших отелей.
Ко Самет имеет богатую культуру рыбалки, поэтому рыболовы могут отправиться на рыбалку с одним из местных рыбаков, а гурманы могут насладиться блюдами из свежих морепродуктов. В ресторанах острова также предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни. Большинство ресторанов имеют детское меню и более подходящие для детей блюда, такие как блины, гамбургеры и куриный суп.
Ночная жизнь на острове Самет является очень приятной и, конечно, не такой бурной как в Паттайе. Здесь есть несколько баров и дискотек. Многих туристов также привлекает огненное шоу на Хат Сай Кео. Шоу проходит каждый вечер в Sai Kaew Villa, где вы также найдете самый большой и самый посещаемый пляжный бар.
Наиболее посещаемой достопримечательностью на острове Самет является статуя на скалах между Ао Хин Хок и Хат Сай Кео. Статуя иллюстрирует один из самых знаменитых стихов известного тайского поэта, посвященный князю Апхаю, который был спасен русалкой прямо на острове Ко Самет.
Если вы хотите развлечься на Ко Самете, то у вас будет неплохой выбор. Дайвинг и рыбалка являются самыми популярными развлечения. Все необходимое оборудование можно взять в аренду или купить на острове. Виндсерфинг также очень увлекательное занятие, которым занимаются многие туристы. Доски в аренду можно взять почти во всех отелях острова. Лучший пляж для виндсерфинга на Ко Самете это Хат Сай Кео.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |