Авиакомпании, летающие в Тайланд. Какие авиакомпании летают в Тайланд.


Авиакомпании, летающие в Тайланд. Какие авиакомпании летают в Тайланд.
Какие авиакомпании летают в Тайланд? Этот вопрос часто интересует тех туристов, которые желают самостоятельно организовать свое путешествие в Тайланд. Поэтому такие туристы желают знать все авиакомпании, летающие в Тайланд. В дополнение к российским и европейским авиакомпаниям, в Тайланд летают азиатские и арабские авиакомпании.
Прежде всего, стоит отметить арабские авиакомпании, летающие в Тайланд, такие как Emirates, Etihad, Qatar Airways и Oman Air, которая присоединилась к этому списку совсем недавно. За счет расширения своих домашних аэропортов и наличия дешевых авиабилетов на рейс, эти компании стали фаворитами среди туристов, которые самостоятельно летают в Тайланд.
Жесткая конкуренция привела к тому, что некоторые авиакомпании перестали летать в Тайланд.
При поиске лучшей авиакомпании, которая летает в Тайланд, нужно учитывать много критериев. В дополнение к низкой цене, это график прилета и вылета, общее расстояние, время в пути, количество стыковок, время ожидания во время стыковок, наличие развлекательной системы на борту самолета и т.д.
В последнее время туристы из Европы все чаще стали использовать рейсы с пересадками, так как они являются наиболее дешевыми. Многие из этих рейсов предлагаются авиакомпаниями из стран Ближнего Востока.
Для многих пассажиров, конечно, очень интересно, какие типы самолетов используются той или иной авиакомпанией. В большинстве случаев, это либо Boeing 747 и 777 или Airbus 330 и 340. Новый широкофюзеляжный Airbus 380 предлагается только такими авиакомпаниями, как по Emirates, Singapore Airlines и Thai Airways. Новый Boeing 787 Dreamliner используется только компаниями Norwegian Air и India Air.
При выборе авиакомпаний, которые летают в Тайланд, в большинстве случаев, конечно, цена является решающим фактором. В принципе, беспосадочные рейсы считаются самыми дорогими, но они предлагают короткое общее время полета. Рейсы со стыковками имеют большую общую продолжительность путешествия, но, как правило, это самые дешевые рейсы. Относительно дешевые авиабилеты на рейсы в Тайланд со стыковками продолжительностью несколько часов в настоящее время предлагают многие авиакомпании. В частности, это такие компании, как Emirates, Etihad и Qatar Airways, которые оптимизировали свои графики в этих отношениях. Продолжительность пребывания в их домашних аэропортах в Абу-Даби, Дохе и Дубаи редко длится более трех часов.
Хотя авиакомпании, летающие в Тайланд, могут предлагать только один пункт назначения (в большинстве случаев это Бангкок), вы можете добраться до многих других регионов Тайланда на рейсах компании Thai Airways, которая предлагает стыковочные рейсы на Пхукет, в Чианг Май, Чианг Рай и многие другие тайские аэропорты из аэропорта Суварнабхуми.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |