Достопримечательности Пангана. Что посмотреть на Пангане.


Достопримечательности Пангана. Что посмотреть на Пангане.
Панган является одним из самых красивых островов Тайланда. Известен он в основном из-за своих знаменитых вечеринок во время полнолуния. Тем не менее, не стоит думать, что на Пангана приезжают в основном одни тусовщики. На самом деле, Панган является довольно интересным островом с множеством отелей и пляжей. Учитывая также то, что на Пангане вы найдете много интересных достопримечательностей, то этот остров можно рассматривать в качестве альтернативы известным островам Пхукет, Самуи, Ко Чанг и Ко Самет.
Что посмотреть на Пангане? Достопримечательности Пангана довольно разнообразные. Даже трудно понять, почему остров с таким количеством достопримечательностей, отелей и красивых пляжей до сих пор остается малопопулярным среди российских туристов. Но давайте перейдем к тому, что можно посмотреть на Пангане.

Достопримечательности Пангана:

Ват Мадуа Ван. В дополнение к песчаным пляжам, Панган предлагает культурные достопримечательности, такие как храм Ват Мудуа Ван.

Ват Пхо — травяная сауна. В Ват Пхо посетители могут расслабиться и насладиться многими преимуществами традиционной травяной паровой сауны.

Смотровая площадка Ват Кхао Тхам. В районе Бан Тай расположена известная смотровая площадка. До этого места легко добраться на мопеде.

Храм Чао Мэй Куан Им. Это интересный китайский храм на острове Панган.

Водопад Пхаенг. Это самый уважаемый и самый известный водопад на острове Панган. Рядом с вершиной этого водопада есть смотровая площадка.

Водопад Ван Сай. Этот водопад расположен на северо-западном побережье острова Панган. Он имеет ряд бассейнов, в которых можно искупаться. Это не самый большой водопад на Пангане, но это довольно красивый водопад.

Озеро Лаем Сон. Это озеро является популярным местом, где можно искупаться или просто отдохнуть в тени жарким днем. Лаем Сон является охраняемой территорией.

Тонг Сала. Главный город острова Панган, который также считается одним из главных туристических центров. Здесь вы можете найти большой выбор магазинов, баров и ресторанов, открытых как в течение дня, так и вечером.

Ко Ма. Интересный остров, который соединяется с Панганом полосой белого песка.

Бан Тай. Этот пляж предлагает прекрасный вид на закат и считается одним из самых красивых пляжей Пангана.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |