Лучшие рестораны Паттайи


Лучшие рестораны Паттайи
В Паттайе можно найти множество ресторанов на любой вкус и на любой бюджет. Но какие рестораны самые лучшие? Ответ на этот вопрос дать очень сложно, потому что питание вне дома является очень личным делом, в то время как один человек предпочтет фуд-корт в торговом центре, другой человек предпочтет типичный тайский ресторан к востоку от улицы Сукхумвит , а третий человек предпочтет атмосферный ресторан морепродуктов на берегу моря.
Среди бесчисленных ресторанов в Паттайе есть действительно лишь немногие рестораны, которые предлагают хорошее соотношение цены и качества и имеют особую атмосферу.
Мы представляем вам лучшие рестораны в Паттайе, которые, на наш взгляд, понравятся всем посетителям.

Лучшие рестораны Паттайи:

1. Royal Grill Room & Wine Cellar.
Расположен в районе Пратамнак Хилл, имеет потрясающий сервис, великолепную обстановку и фантастическое окружение.

2. Mantra Restaurant & Bar.
Очень похожим по своему характеру является также ресторан Mantra Restaurant & Bar, который является частью знаменитого Amari Orchid Resort и находится в начале Beach Road в Северной Паттайе.

3. Rim Talay.
"Лучшая еда и лучшее развлечение прямо на пляже" — таков девиз ресторана Rim Talay, который является последним рестораном с мульти-концепцией на пляже Наклуа. Rim Talay это не просто красивый ресторан, расположенный прямо на пляже, — это уникальный опыт веселья и развлечений во время еды на области 3000 квадратных метров, откуда открывается прекрасный вид на Сиамский залив.

4. Mata Hari.
Ресторан Mata Hari с атмосферой и изысканным стилем был первоначально открыт в 1996 году в центре Паттайи. Несколько лет назад голландский владелец и его тайская жена, которая также является шеф-поваром ресторана, решили переехать на улицу Thappraya. Там ресторан стал еще больше и лучше и получил очень хорошую атмосферу. Качество еды осталось на стабильно высоком уровне. В меню вы найдете блюда европейской кухни (в частности, акцент делается на французской кухне).

5. Ruen Thai.
Ruen Thai является одним из немногих ресторанов в Паттайе с совершенно уникальным стилем. Во-первых, этот ресторан имеет традиционный тайский стиль, а во-вторых, это единственный ресторан в Паттайе, где представлены традиционные танцы и старая тайская музыка.

6. Swiss Food Restaurant.
Этот ресторан является одним из самых любимых среди европейцев, поэтому не удивительно, что он считается одним из самых посещаемых ресторанов в Паттайе.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |