Ночные клубы Патонга. Дискотеки Патонга.


Ночные клубы Патонга. Дискотеки Патонга.
Если вы готовы веселиться допоздна, то Патонг предлагает для вас несколько ночных клубов, которые открыты до раннего утра. Ночные клубы Патонга являются одними из самых посещаемых на острове Пхукет. Многие дискотеки Патонга расположены на Бангла Роуд. Вход на некоторые из них является бесплатным, а за вход на другие дискотеки нужно платить.

Ночные клубы Патонга:

1. Seduction Club.
Новый и популярный клуб Seduction Club переехал прямо на Бангла Роуд, где его невозможно не заметить. Это чрезвычайно популярный у международных ди-джеев клуб с удивительной системой звука. Наибольшее количество народу здесь обычно можно заметить с полуночи до 2 ночи.

2. Tai Pan Club.
Это один из самых старых клубов в Патонге, Тай Пан прошел через различные фазы до достижения успеха, которым он пользуется сегодня. Этот клуб забит каждую ночь. Великолепный звук, хорошее освещение и отличная атмосфера ждут вас здесь. Но самое главное, что вход в этот клуб является бесплатным!

3. Hollywood Disco.
Клуб Hollywood Disco также имеет свободный вход, но вам придется забронировать столик возле танцпола (стоимость от 2000 бат), если вы хотите сесть. Эта дискотека является наиболее популярной среди молодых тайских девушек, поэтому желающие познакомиться с такими девушками должны рассмотреть возможность посещения этого клуба.

4. Famous Nightclub.
Расположенный на верхнем этаже торгового центра Jungceylon Famous Nightclub имеет довольно необычный дизайн. Изюминкой этого клуба является бассейн с прозрачным дном, в котором девушки играют в мяч и танцуют в воде. Вся территория окружена большим количеством удобных диванов.

5. Banana Disco.
Banana Disco находится на пляжной дороге не очень далеко от Бангла Роуд. Эта дискотека является одной из старейших в Патонге, так как она была основана в 1994 году. Стоимость входа составляет 200 бат, но включает в себя напиток.

6. White Room.
В конце Сой Гонзо расположен небольшой ночной клуб White Room. Из-за своих небольших размеров этот клуб всегда переполнен.

7. New Tiger Disco.
New Tiger Disco является огромной, но довольно пустой пещерой, расположенной на верхнем этаже трехэтажного развлекательного комплекса, напоминающего огромную пещеру из мультфильма Flinstone. Относительно небольшое количество посетителей в этом клубе объясняется тем, что он расположен недалеко от Seduction Club, который и забирает себе большую часть клиентов.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |