Развлечения в Патонге. Чем заняться в Патонге.


Развлечения в Патонге. Чем заняться в Патонге.
Патонг — центр развлечений острова Пхукет, поэтому у вас не должно возникать вопросов о том, чем заняться в Патонге. Развлечения в Патонге можно найти на каждом углу в любое время суток. Этот курортный регион острова Пхукет пользуется популярностью у любителей развлечений.
Чем заняться в Патонге? Ниже мы представим лишь некоторые развлечения, которые ждут вас в этом курортном районе.

1. Отдых на территории отеля. Конечно, многие туристы приезжают на Пхукет для того, чтобы поваляться на шезлонге или отдохнуть на территории отеля. В Патонге отели, как правило, не предназначены для того, чтобы проводить много времени на их территории. Тем не менее, в этом районе есть несколько достойных отелей (в основном 4- и 5-звездочных), в которых имеется все для незабываемого отдыха.
2. Шоппинг. Имеющий огромное количество магазинов, несколько известных торговых центров и рынков Патонг по праву считается главным местом для шоппинга на Пхукете.
3. Знакомство с местной кухней. Рестораны и кафе в Патонге предлагают довольно низкие цены на блюда местной кухни. Постарайтесь попробовать некоторые блюда. К слову, вкусные тайские блюда можно купить и у уличных торговцев.
4. Сходите на массаж. Было бы глупо посетить Тайланд и не сходить на массаж. В Патонге вы найдете огромное количество салонов массажа.
5. Покатайтесь на велосипеде или скутере.
6. Посетите другие пляжи Пхукета. На острове Пхукет вы найдете несколько десятков разнообразных пляжей. Даже если вы не можете посетить все эти пляжи, постарайтесь хотя бы добраться до пляжей Карон, Ката и других пляжей, которые расположены недалеко от Патонга.
7. Осмотрите местные достопримечательности. На Пхукете есть несколько интересных достопримечательностей, которые стоит посетить. Вы можете заказать экскурсию в турфирме или добраться до этих мест самостоятельно.
8. Проведите день в аквапарке. Аквапарк Пхукета является одним из лучших мест для развлечений днем. Если вы планируете отправиться на Пхукет с детьми, то посещение аквапарка для вас должно быть обязательным.
9. Съездите на соседние острова. Пхи-Пхи, остров Джейса Бонда, Симиланские острова — это лишь некоторые из множества красивых островов, которые окружают Пхукет. Постарайтесь посетить хотя бы некоторые из этих островов.
10. Посмотрите шоу. Шоу Фантазия и Саймон кабаре являются наиболее интересными и наиболее популярными шоу на Пхукете.
11. Ночная жизнь. Развлечения в Патонге довольно разнообразные, но большинство туристов приезжают в этот район Пхукета ради бурной ночной жизни. Бары, ночные клубы и подобные заведения можно найти на Патонге повсеместно. Ночью этот курортный район окрашивается в новые краски и становится еще более оживленным, чем днем.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |