Самые лучшие отели Пхукета


Самые лучшие отели Пхукета
В то время как стандартная рейтинговая система идет только до 5 звезд, остров Пхукет имеет много курортов, которые заслуживают шестую звезду. На острове есть более 60 5-звездочных отелей, в том числе более десятка отелей, которые считаются одним из лучших во всей Азии, если не во всем мире. Мы составили список самых лучших отелей Пхукета. Все эти отели имеют только люксы и только виллы, поэтому привлекают наиболее богатую клиентуру, хотя цены на проживание во многих из этих отелей являются довольно скромными, учитывая размер и наличие частного бассейна для каждой виллы. Некоторые отели также предлагают круглосуточно услуги дворецкого.

Самые лучшие отели Пхукета:

1. Trisara Hotel.
Возможно лучший курорт на Пхукете, Trisara Hotel, имеет 39 вилл с бассейном, которые распространились по всему склону холма, который идет вплоть до частного пляжа. Каждая вилла имеет вид на Андаманское море и пейзажный бассейн на своей большой палубе. Большинство вилл имеют полностью оборудованную кухню. Романтические пары смогут комфортно отдохнуть в небольших виллах, а семьи и группы могут выбрать виллы с 2-6 спальнями.
Этот курорт имеет детский клуб, поэтому семьи с детьми получат дополнительные удобства. При этом виллы на территории разбросаны относительно далеко друг от друга, что должно понравиться молодоженам.

2. Six Senses Yao Noi.
Если перечислять все самые лучшие отели Пхукета, то нельзя не отметить отель Six Senses Yao Noi . Расположенный в эксклюзивном месте на соседнем острове курорт является еще одним из тех отелей, который заслуживает 6-звездочного рейтинга. Six Senses Yao Noi имеет 56 вилл, каждая из которых дополняется собственным бассейном на большой террасе, откуда открывается восхитительный вид на море. Этот отель является представителем знаменитой сети роскошных отелей Six Senses. Все отели этой сети имеют уникальный дизайн и очень большие номера.

3. Sri Panwa Phuket.
Благодаря 52 люксам и виллам с собственным пейзажным бассейном, Sri Panwa Phuket является одним из лучших отелей Пхукета. Номера здесь варьируются от Сьюитов с большим бассейном до огромной 5-ти комнатной Президентской виллы. Все номера оснащены разнообразными удобствами, включая видео-плееры и звуковые системы.

4. The Shore at Katathani Resort.
Имеющий 48 вилл с бассейном и расположенный в укромном уголке песчаного пляжа The Shore at Katathani Resort является очень популярным отелем среди молодоженов и других романтических пар. Виллы в The Shore at Katathani Resort довольно большие, и каждая из них имеет собственный бассейн на своей террасе с видом на море. Каждая вилла наполнена роскошными удобствами, такими как халаты и тапочки для каждого гостя и развлекательная система.
The Shore at Katathani Resort имеет известный ресторан и спа-центр, а еще одной ключевой особенностью является то, что этот отель находится достаточно близко к пляжу Патонг.

5. Double Pool Villas by Banyan Tree.
Самые лучшие отели Пхукета должны обязательно включать Double Pool Villas by Banyan Tree, который идеально подходит для тех, кто ищет лучшее из лучшего. Все 24 виллы Double Pool Villas by Banyan Tree оснащены двумя частными бассейнами внутри территории частного сада.
Еще одной особенностью отеля Double Pool Villas by Banyan Tree является тот факт, что этот курорт является частным анклавом, который прилагается к основному комплексу Banyan Tree Phuket, являющегося частью большого курортного комплекса Laguna Phuket. Это означает, что гости Double Pool Villas by Banyan Tree могут пользоваться услугами всех отелей, входящих в комплекс, а это около 30 ресторанов и баров. Частный пляж находится всего в нескольких шагах от отеля.

6. Impiana Private Villas.
Имеющий всего лишь 11 вилл Impiana Private Villas является самым маленьким из лучших отелей на острове Пхукет, но восхитительные виды на море из каждой виллы делают его одним из наиболее желательных отелей.

7. Andara Resort Villas.
Благодаря 63 люксам и виллам, Andara Resort Villas является одним из самых крупных отелей Пхукета, которые могут быть причислены к категории 6-звездочных. Большинство вилл и многие апартаменты имеют частные бассейны и роскошные удобства, включая звуковые системы Bose.
В отеле Andara Resort Villas есть известный открытый тайский ресторан и частный пляж с клубом и гостиной, так что нет никакой нехватки способов расслабиться. Есть здесь также теннисные корты и роскошный спа-салон, а также общий открытый бассейн с шезлонгами. Andara Resort Villas является популярным отелем с множеством постоянных клиентов, так что лучше бронировать номер в этом отеле заранее.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |