Отели Пхукета с собственным пляжем


Отели Пхукета с собственным пляжем
Пхукет является большим островом, известным своими отличными пляжами, но лишь небольшой процент отелей Пхукета фактически расположены на песке. Даже из более 60 пятизвездочных отелей на Пхукете более половины имеют большие апартаменты и виллы, расположенные на склонах с видом на море, но без прямого выхода к пляжу. Так что отели Пхукета с собственным пляжем это все же редкость. К слову, понятия "собственный пляж" на Пхукете, как и во всем Тайланде, не существует, так как все пляжи являются государственными, и посещать их могут все желающие. Тем не менее, некоторые отели расположены в таких местах, куда почти никто не может добраться. Некоторые люди просто стесняются идти на такой пляж, понимая, что будут выглядеть там незваными гостями. Поэтому такие пляжи многие считают частными. Некоторые отели Пхукета с собственными пляжами стали таковыми благодаря предприимчивости их владельцев. Хотя купить кусок пляжа на Пхукете невозможно, можно купить землю, прилегающую к пляжу. В случае покупки земли у пляжа, расположенного в скрытой бухте, вы можете просто заблокировать доступ к этому пляжу по земле. Поэтому желающие попасть на такой пляж могут добраться до него только по воде.
Ниже мы представим вам некоторые отели Пхукета с собственным пляжем, имеющие действительно красивый пляж, который можно называть частным.

1. Six Senses Yao Noi.
На самом деле, этот отель расположен на небольшом острове, находящемся в нескольких минутах езды на пароме от Пхукета. Six Senses Yao Noi является одним из лучших отелей во всей Азии. Он имеет 56 частных вилл с прекрасным видом на море. Очевидно, что этот отель не является хорошим выбором для тех, кто на бюджете, но он идеально подходит для туристов, которые ищут место для отдыха в роскошной обстановке.

2. The Racha Hotel.
The Racha Hotel — другой отель, который расположен на небольшом острове. The Racha Hotel имеет 85 вилл, в том числе множество вилл с частным бассейном. Подобно предыдущему отелю, The Racha Hotel является еще одним курортом с виллами, который больше подходит для отдыха без детей, хотя для малышей здесь есть некоторые удобства.

3. La Flora Resort Patong.
Отель La Flora Resort Patong расположен прямо на пляже в центре Патонга. La Flora Resort Patong является скромным 5-звездочным отелем в тихой части торгово-развлекательного центра Пхукета. Он имеет 67 номеров, люксов и вилл, и каждый номер находится в нескольких шагах от пляжа.

4. The Shore at Katathani Resort.
Если выделять лучшие отели Пхукета с собственным пляжем, то нельзя обойти стороной The Shore at Katathani Resort, который расположен в потрясающем месте на южном конце тихого пляжа в Южном Пхукете. The Shore at Katathani Resort имеет 48 вилл с бассейном, которые очень популярны у романтических пар.

5. Renaissance Phuket Resort and Spa.
Большой курорт, который подходит для семейного отдыха и имеет очень конкурентоспособные цены. Renaissance Phuket Resort and Spa находится рядом с тихой частью пляжа.

6. Royal Phuket Yacht Club Hotel.
Еще один отличный выбор для семей, Royal Phuket Yacht Club, расположен на частном пляже недалеко от южной оконечности острова Пхукет. Он имеет 110 номеров и люксов, каждый из которых предлагает прекрасный вид на море.

7. Indigo Pearl Hotel.
Рядом с тихим пляжем в Северном Пхукете расположился отель Indigo Pearl Hotel, который имеет 177 апартаментов и вилл. Есть здесь 3 бассейна, но они находятся в нескольких минутах ходьбы от уединенной части пляжа. Кроме того, в отеле Индиго Перл есть 6 ресторанов, а также 24-часовое обслуживание номеров и детский клуб.





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |