Экскурсии из Као Лака


Экскурсии из Као Лака
Честно говоря, нас удивляет то, что Као Лак до сих пор остается малоизвестным курортным районом среди российских туристов. В Као Лаке есть отличные отели, красивые пляжи, множество ресторанов. Кроме того, экскурсии из Као Лака являются одними из самых интересных во всем Тайланде. Особенно интересными эти экскурсии будут для любителей природы и дайвинга.
Какие проводятся экскурсии из Као Лака? В основном это экскурсии на соседние острова, пешие экскурсии и экскурсии на Пхукет.

Экскурсии из Као Лака:

Экскурсия из Као Лака на Симиланские острова.
Это возможность посетить один из 10 лучших мест для дайвинга и снорклинга в мире. Симиланские острова состоят из 9 островов, каждый из которых имеет свой неповторимый характер. Все острова окружены кристально голубой водой, белым мелким песком и коралловыми рифами с множеством красивых рыб и морских организмов.

Экскурсия на острова Сурин из Као Лака.
Му Ко Сурин является лучшим местом для подводного плавания в Тайланде, так как здесь вы найдете богатую морскую жизнь. В районе этого острова можно встретить огромное количество морских черепах и морских креветок. Есть здесь также природные тропы и культурный объект — сообщество Морган, которое является последним сообществом морских цыган, до сих пор ведущих традиционный образ жизни.

Сафари по Као Лак.
Во время сафари вы совершите визит в мини-зоопарк, лагерь слонов и посетите красивый водопад, а также множество других интересных мест.

Экскурсия из Као Лака а Као Сок.
Као Сок является частью крупнейшей области тропического леса в Южном Тайланде. Джунгли окутали известняковые горы, которые поднимаются на высоту до 1000 метров. Дикие слоны, тигры, медведи, гиббоны, обезьяны, летучие лисицы, красивые птицы живут в этой области. Озеро Чео Ларн имеет более 100 островов и простирается на более чем 60 квадратных километров.

Экскурсия из Као Лака в Панг Нга Бей и на остров Джеймса Бонда.
Это, наверное, самая запоминающаяся экскурсия, так как вы посетите 2 очень известные достопримечательности Тайланда, которыми являются Панг Нга и остров Джеймса Бонда.

Пхи-Пхи - Майя Бей - остров Кай.
Остров Пхи-Пхи является одним из самых красивых островов в мире. Увлекательный остров ранее был местом жительства пиратов. Здесь можно найти таинственные пещеры с надписями из периода неолита. Во время экскурсии вы сможете посетить бухту Майя Бей, где снимался известный фильм "Пляж".





© 2013. Все права защищены. Копирование запрещено. | Тайланд | Паттайя | Пхукет | Бангкок | Самуи | Краби | Хуа-Хин | Као Лак | Панган |